События в ролевой игре:
*Знакомый закадровый голос знакомо прокашливается*

Долбанного времени суток, уважаемые отаку! Как всегда, с вами ваш обожаемый Закадровый Голос (вот оно как - оказывается с больших букв...), и я собираюсь рассказать вам то, что произошло в жизни наших героев за последнее время! Итак: После небезызвестной потасовки в кафе "Химитсу", Главный Учередитель Локальных Катаклизмов (По версии Цукетодоке Таймс) Дайя, прихватив с собой Лию, ломанулась в часовню, спасать, как она думала, Галатею и/от/с/или Икуто (нужное подчеркнуть). Тем временем, наш блондинистый друг Дейдарка (Хватит меня так называть, хм. - понятно чьё примечание) не с того не с сего, вот так вот просто горюя на скамеечке, повстречался с кучей народу. Встречайте! Риё-тян (это что за покемон! - орёт кто-то за кадром. Нифига я не покемон! - Кричит в ответ какая-то девушка и машет красным зонтиком), которая очень любезно одолжила Дею зонтик, Каори (и это тоже не покемон? - закадровый голос №2 звучит обиженно. БАКА!!! - Взмах хвостом, звук чьего-то сломанного носа), девочка-лисичка и Люси (и это тоже не покемон по вашему? - закадровый голос №2 говорит в нос. Нет. - Тихо и спокойно отвечает диклониус, выпуская вектора), девушка-диклониус, страшное оружие и ранимая душа в одном флаконе. После недолгого знакомства, все по очереди (за исключением Дейдары - он-то умный, Рие с собой прихватил) отправились в часовню. А там...мама не горюй! Любвиобильный диструктор Дайя, улучив момент, жмётся с Икуто, которому, это, похоже тоже по кайфу. Галаея, придя в себя (Зря летел, хм! Предупредить чё, никак? - прим. Дея.), успела поцапатся со всей часовней, включая новичка-каратиста Кё, на которого, кстати, запала Люси. И снова, вротменноги, беттл! Как по расписанию! Вобщем, его исходом стало эдакое драматическое "фе", высказанное сюжету - Дейдара крепко сдружился с Риё, Люси разочаровалась в Кё и втайне запала на Дейдару, а Галаетя обиделась на весь белый свет....и только один персонаж пока известен лишь туманно - Рицка, девушка-неко, тенью скользит вокруг да около и за всеми наблюдает. Вобщем *глотает воду, прокашливается* на повестке дня: Главы кланов снова собрались в кафе для принятия важного решения - Обоюдный Конвент Кланов имеет место быть. Но в кафе, наверняка, присутствует нечистый дух - бедному Дею опять досталось (Да, да, главы кланов и простой народ с собой взяли). Получив почётное звание Хентайшик (по версии Цукетодоке Дайя), Дейдара решил не обежатся на весь белый свет...он ваабще решил всем помогать^__^. Вот так вот...даже Ико на место поставил^_^(за это ты, Дей, ещё ответишь!-прим. Куронеко)...так...вроде всё, я пошёл, мне ещё сына из школы забирать, а вы со своим форумом! *закадровый голос уходит и запирает дверь.*

*тихо-тихо*Галатея: Ну вот...назревает пейринг...

*тихо-тихо*Дайя:Тссс-с-с-ссссс-сссс...

*Занавес сам собой упал, его никто не просил.*

*На фоне занавеса скачает Дейдара и напевает: Я нарасхват! Я такой добрый и краси-и-и-ивый, что просто сам пру-у-у-усь!*

*Дею на голову падает железный тазик. Разумеется, чисто случайно.* Теперь точно всё.
События в жизни форума
Новый Год уже прошёл, и наступают тяжёлые трудовые будни... Но только не у нашего форума, где всё развивается в огромной скоростью! У нас не надо учится, работать - тут лишь "полная релаксация". Огромнейшее аригато нашим пиарщикам (а в особенности нику CM, который будет без устали трудиться!). Конечно, форуму ещё жить и жить, однако нам, его пользователям как-то всё равно, потому что этот форум - то, что нас сплотило и сблизило. Присоединяйтесь к нашей компании, и, уверена, вы не пожалеете! Вас никогда не оставят без внимания, а наша ролевая игра - целый мир, населённый разноликими существами и исполненный тайн и загадок... Открой дверь в этот мир и окунись в мир волшебства и интриг!.. Если вы не против аниме, конечно, т.к. на нашем форуме собираются те, кто по-настоящему любит и его уважает! Если вы такой же, чего же вы ждёте? Иваку, Цукетодоке, Матсу - вступи в любой из этих кланов и начни своё захватывающее путешествие по территории слияния измерений, познакомься с другими персонажами, другим словом - здесь возможно то, чего в обычном мире не могли и мечтать... Разве же всё это не интересно?

Iwaku! Tsuketodoke! Matsu! - Ролевая игра

Объявление


Информация:

Форум полностью перестроен. Здесь больше не будет ролевой по H2O: Just Add Water, теперь здесь расположена ролевая по альтернативному сюжету. Регистрируйтесь, изучайте сюжет, мы рады всем персонажам!)))
Администрация:

Администраторы: Дайя, Микуру

Модераторы: Галатея, Икуто, Дейдара

Для рекламы: ник CM (английскими буквами) пароль 1111. Взаимообратная обязательна.


Убедительная просьба всем принятым в игру иметь в подписи:

Ссылка на анкету

Одет(а):

С собой:

Состояние здоровья: __ % (с учетом физиологических потребностей, с чувством голода, например, или сонливости, показатель уменьшается.)

Где вы сейчас в ролевой (желательно со ссылкой)


Новый конкурс- на этот раз AMV! Клипмейкеры- вперед и к бою!)))


~IWAKU! TSUKETODOKE! MATSU!~

~Правила~

~Важная информация~

~Сюжет~

~Состав кланов~

~Вопросы~

~Формат анкеты~

Время и погода в ролевой:

Время суток: ночь

Погода:
Итак, ознакомьтесь с погодой в ролевой) Ночью в Хиросиме не ожидается осадков, но температура будет постепенно падать, к утру ожидается снег. Советуем всем одеться потеплее. В Нагасаки снега не будет, теплая погода тут будет господствовать, в отличие от остальных территорий. В Токио начинается сезон дождей- ночью ожидается штормовое предупреждение, утром и днем возможен ураган, сопровождаемый ливнем. В Осаке ликуют- ночью выпадет снег, температура достигнет -7 градусов по Цельсию, к клану Будущего пришла довольно теплая и снежная зима. Большое спасибо, встретимся в утреннем выпуске проноза погоды, с вами была Дайя Цукетодоке))))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Центр города

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

"Долго... Слишком долго он пытался слепить своё очередное творение." - Юки думала, насмехаясь.
- Надо же... Так медленно. - сказала она лениво.
*Когда он пытался разнести здание, её и подавно там не было. Лишь очередной клон.*
*Сама Юки стояла далеко в сторнке на крыше какого-то небоскрёба. И наблюдала за событиями.*
*Заставив фантома деть по чётко намеченой схеме, то есть провести одну из атак Галатеи, сама девушка ничего не предпринимала.*
- Подумаешь, ну заметил ты, где я на самом деле, и что? - сказала она глазами другой.
*Фантом осторожно оглядел руку, после чего растянула её ненамного.*
*Слегка шевельнувшись, она навела руку с клеймором на его тело, после чего, поддерживая одну руку другой, чтобы не сбиться с цели, "выстрелила" быстро её удлиняющейся.*

ОСС: да-да, не могу нормально описать атаки с этого аниме(

0

92

*Все это время Дайя-тян стояла мало того что покрасневшая, так еще и в огромной капле. Все эти разговоры в стиле "отдай мне алмаз" "не-е, я тебе не отдам" ввели ее в огромный конфуз.*
"Как будто он всем та-а-ак нужен... Теперь станет намба уан в списке новостей..."
*Цукетодоке перевела смущенный взгляд на Ико. Тот, похоже, как всегда оставался в нейтрале. Дайя облегченно вздохнула. Он не придал особого значения той неловкой сцене... Тут девушка почувствовала явную усталость. Уже светало, а она и ни секунды не спала. Уже собираясь предложить всем разойтись по домам, она неожиданно тут же передумала. Дело в том, что она встала перед фактом, что ее нии-тян оказался под действием алмаза. Теперь она смотрела на это зрелище со стороны и была просто шокирована.*
-Н-нии-тян...НИИ-ТЯН!
*Совершенно непроизвольно Дайя кинулась к брату и крепко сжала его в объятиях, прижавшись к его спине (ООС: как Сакура Саске в тридцать какой-то серии вроде...). Сейчас Цукетодоке явно чувствовала свою вину за происходящее.*
"Если бы только я...тогда...прошла мимо..."
-Нии-тян...Умоляю тебя...Не слушай его...Не слушай этот голос...Ты должен быть уверен в себе...В своих силах...Что ты нужен в этом мире...Нии-тян, это единственный способ спастись...Поверь в себя, онегай...
*Дайя как можно крепче вцепилась в него. Ее густые черные ресницы заблестели от слез.*

0

93

Да хватит уже про Алмаз. Все в шоке и т.д. и т.п., но пока всё нормально! И Алмаз поглащает волю, когда человек переживает очень сильные чувства и теряет над собой контроль!
Я это и так знаю.. - сердито начала Дита, но быстро оборвала свою речь, так как далее произошло то, чего она не ожидала. Мало того, что один идиот вколол неко что-то и они оба смотали в неизвестном направлении, так и Галатея или уже Юки - вспомнилось ей случайное имя, значения которого она так и не поняла - завязала драку с блондином. Увидев превращение того в алмаз она пришла в ярость. Ахо! Они тут все чокнутые! - продолжая злиться, она увидела действие Дайи - Дурочка..Но единственно нормальный человек здесь. - Она взглянула на задумавшегося главу клана и, решив что девушку есть кому защищать, вытащила телепортатор - У меня есть идея получше чем смотреть на этих.. - окончательно убедившись в недоразвитости Тсукетодоке и Иваку, она перенеслась домой. ---> Квартира недалеко от центра

0

94

-Н-нии-тян...НИИ-ТЯН!
Нии-тян? Что за бред?
Дайя Цукетодоке, ещё недавно весёлая и беззаботная, рыдала, прижавшись к изменившемуся брату.
-Нии-тян...Умоляю тебя...Не слушай его...Не слушай этот голос...Ты должен быть уверен в себе...В своих силах...Что ты нужен в этом мире...Нии-тян, это единственный способ спастись...Поверь в себя, онегай...
*Дейдара медленно повернул голову и взглянул на сестру холодными, но огненно-красными глазами.*
-Уверен в себе? Вернутся, хм? - Дей рассмеялся. - Я НИКОГДА НЕ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ЛУЧШЕ, БАКА!!!!
*Схватив Дайю за горло, Дей одной рукой кинул её в сторону скамьи, на которой сам недавно сидел. Поток фиолетовой чакры, прокатившись по руке, окутал и летящую девушку, превращая её в живой снаряд.*
-Лучше не мешай мне, хм. - Сказал Дейдара и отвернулся от сестры....надо сказать, очень вовремя. Как раз для того, чтобы увидеть летящий ему в лицо на невероятно длинной руке клеймор.
*Отклонившись в сторону буквально на миллиметр, парень позволил клеймору раскрошить находящиеся у Дея за спиной дерево в груду опилок. Затем Дей схватил нереально вытянутую руку эльфики  и хотел было нанести удар, как вдруг отпустил конечность и просто перерубил её в районе локтя, после чего обернулся в другую сторону и уставился на крышу какого-то небоскрёба.
-Юки-са-ан.... - Протянул Дей лениво. - Мне надоели ваши фантомы, хм. Я думал вы гора-аздо сильнее.... - Дейдара опустил голову, но вскоре вновь посмотрел на здание. - Спускайся, "существо".

0

95

-Юки-са-ан....
- Тебе что-то надо, десу? - участливо спросила она.
*Она улыбнулась. Не по-настоящему, конечно.*
- Мне надоели ваши фантомы, хм. Я думал вы гора-аздо сильнее....
- Не думать иногда тоже полезно. Советую, десу. - она хихикнула.
*Юки переместилась прямо перед Алмазом. Остановилась, изучающе глядя на него. Потом медленно развернулась.*
"Слишком у брутально... Бред."
- Спускайся, "существо".
*Повернув в сторону голову, она сделала непонимающие глаза.*
- Нани? Десу...
*Вздохнув, она театрально закатила глаза. Круто повернувшись к нему лицом, девушка разочаровлаась.*
"Пока что в нём нет практически ничего интересного... А жаль, десу."
*Вспомнив фразу про "Сильнее", она почему-то сказала:*
- Я о тебе была того же мнения, десу.

Отредактировано Галатея (2009-02-16 17:26:22)

0

96

Дей никак не ожидал, что нахальное второе "Я" эльфийки поймёт его так буквально. Она появилась прямо у него перед глазами, всего в полуметре от него самого.
- Тебе что-то надо, десу?
Даже изменившийся Дей не утратил своего характера.
*В капле*
-Изначально тебе было что-то надо от меня, хм.
Тут Галатея видимо вспомнила замечания парня о её силе...
- Я о тебе была того же мнения, десу.
*Дей издал сдавленный смешок*
-Бред какой-то, десу.... - Дейдара осёкся. - Чёрт! Ты меня уже своими привычками заразила, хм!
*Дей страдальчески вздохнул.*
-Значит так - сейчас мы с тобой устроим битву слабаков, разнесём парочку небоскрёбиков и по домам, хай? Не знаю, почему тебя так безудержно тянет меня убить, но раз уж хочется - рискни здоровьем, хм.
*После этих слов Дей развернулся к эльфийке спиной и нарочито медленно зашагал прочь.*
-Право первого хода за тобой, хм.

0

97

- Изначально тебе было что-то надо от меня, хм.
*Юки пожала плечами.*
- Я всего лишь хотела посмотреть на твою реакцию. Видимо, ошиблась.
-Значит так - сейчас мы с тобой устроим битву слабаков, разнесём парочку небоскрёбиков и по домам, хай? Не знаю, почему тебя так безудержно тянет меня убить, но раз уж хочется - рискни здоровьем, хм.
- У меня есть ещё одна догадка, которую хотелось бы проверить.
*Медленным шагом она подошла к нему сзади.*
"А теперь... Самое время."
*Прикрыв глаза, она попыталась представить образ, как назвал её Дей, "рыжего позитивителя", то есть Риё. Через секунду за его спиной стояла её точная копия.*
"Может быть от воспоминаний, тем более хороших... Что за мерзость... Алмаз уйдёт. Надо же всё просчитать."

0

98

- Я всего лишь хотела посмотреть на твою реакцию. Видимо, ошиблась. У меня есть ещё одна догадка, которую хотелось бы проверить.
Ксо, да что она от меня хочет, нэ? Я ей что, кролик подопытный, хм?
Затем Галатея снова исчезла. Дейдара уже был готов к этому, и поэтому сходу развернулся на месте....и об этом пожалел.
-РИЕ-ТЯН!?
Перед Дейдарой стояла Рие. Обыкновенный, так знакомый, казалось, тысячу лет не виданный "рыжий позитивитель".
Не может быть....просто. Не. Может. Быть.
Дейдара, кто это?
Это....это Рие-тян....но это невоможно, хм!
Она дорога тебе?
Х-хай....А какая тебе собственно разница?
Да так....просто поближе пытаюсь узнать того, в ком сижу. Да, к слову....это точно не Рие, думаю ты и сам понял.
Со стороны всё выглядело так, как будто Дей впал в ступор. Его действительно интересовало, ЧТО Галатея хотела проверить данным образом. Но повода для проверки он ей давать не хотел.
-О-о...гениально. Здраствуй, Риё-тян.
А пускай думает, что всё прокатит, хм.....это будет забавно, хм.

Отредактировано Дейдара (2009-02-18 21:01:37)

0

99

-О-о...гениально. Здраствуй, Риё-тян.
*Она насмешливо улыбнулась и провела рукой, словно помечала что-то в воображаемом блокноте.*
- Было бы странно, если бы ты клюнул. Ну да мне-то что, десу? - с этими словами она растворилась в воздухе.
*Появившись опять за его спиной, Юки вздохнула.*
- Пожалуй, теперь действительно не будет ничего интересного. А раз так - то и зачем мне сейчас напрягаться?
*Зевнула, почесала затылок и, с видом питекантропа, впервые увидев новые ворота, гыгыкнула.*
"Люблю я усраивать подобные представления, десу..."
- Так что, до свидания. Я долго задерживаться не буду.
*Со стороны это выглядело, мягко говоря, странно. Просто она переместилась к скамейке и ни с того, ни с сего на неё просто упала.*
*Тем не менее, самой Галатее лучше от этого не стало.*

0

100

- Было бы странно, если бы ты клюнул. Ну да мне-то что, десу?
Похоже, Юки и сама обо всём догадалась.
-Ну, тебе видней, хм. - Ответил Дей, хотя особого желания разговаривать не имел.
Затем Юки опять исчезла. Дейдаре это уже порядком надоело, и он уже было собрался ей это обьяснить, но тут эльфика сново его удивила.
- Пожалуй, теперь действительно не будет ничего интересного. А раз так - то и зачем мне сейчас напрягаться? Так что, до свидания. Я долго задерживаться не буду.
-Уже уходишь, дес нэ? - Дей взглянул на небо. - Светает.....ты чё, вампир что ли, хм?
Но Юки не ушла в традиционном понимании этого слова. Она просто уселась на скамейку и потеряла сознание.
Господи боже мой....
-Ну ты и бака, хм.... - Дей рассмеялся. - Сидячих и бессознательных я не бью и не добиваю, хонто-хонто...
*С этими словами Дей поднял труп одного из клонов Галатеи, и, переработав его в глину, слепил фиолетовую птицу. Увеличив её, Дейдара подошёл к девушке и, подхватив её на руки, перенёс девушку на птицу.*
-Но это не значит, что я не попытаюсь распечатать из тебя Юки, хм.
*Дейдара запрыгнул на птицу и улетел, всё выше поднимаясь в утреннее небо.*
====> База Акацки

Отредактировано Дейдара (2009-02-19 18:06:35)

0